FR/EN
EspaceAgro selleco
boissons non alcolisée - Grossistes, producteurs, fabricants, ...
en agroalimentaire boissons non alcolisée

 bulgarie boissons non alcolisée

VENTE    langue: FR  578430 Vente Redbul Coca |  NC boissons non alcolisée 

vente redbul , coca , fanta , monster . livraison en 12 jours en toute europe . bouteilles de 1, 5 l ou 2l . coca 1, 5l livre a 1, 08 euros livre ! ...

🏢 Profil : Producteur / Fournisseur 🌍 Origine : Bulgarie Europe ⏳ Membre depuis : 19/12/2014

Rubrique : Boissons Non Alcolisée | NC boissons non alcolisée | NC boissons non alcolisée Bulgarie |
VENTE    langue: FR  708735 Vente De Pepsi Mirinda 7up Et Autre |   boissons non alcolisée 

je suis un commerçant spécialisé dans la vente de pepsi, mirinda, mais aussi beaucoup de conficerie, et j’offre des conditions flexibles pour tous mes clients. je maintiens en permanence un stock important, ce qui me permet d’assurer des livraisons rapides et fiables, sans rupture. mon objectif est de fournir un service simple, efficace et adapté aux besoins de chaque partenaire. ...

🏢 Profil : Producteur / Fournisseur 🌍 Origine : Bulgarie Europe ⏳ Membre depuis : 12/02/2026

Rubrique : Boissons Non Alcolisée | Bulgarie |  
VENTE    langue: FR  609857 Coca Cola Canette |  NC boissons non alcolisée 

vend coca cola canette 0.42 euro livre ! possible camions mixes avec fantas! livraison en 10jours! seulement par camion! ...
- 0.42

🏢 Profil : Producteur / Fournisseur 🌍 Origine : Bulgarie Europe ⏳ Membre depuis : 19/12/2014

Rubrique : Boissons Non Alcolisée | NC boissons non alcolisée | NC boissons non alcolisée Bulgarie |
VENTE    langue: FR  169258 Jus Aronia Bio Superfruit |  grossiste boissons non alcolisée 

bonjour, nous mettons en vente la nouvelle récolte d'aronia bio certifiée : jus aronia bio en bag in box de 3l à 10.05/u soit 3.35/l ; jus aronia bio en bag in box de 5l à 15.30/u soit 3.06/l ; jus aronia bio bouteille de 270ml à 1.55/u soit 5.74/l ; jus aronia bio bouteille de 750ml à 4.20/u soit 5.60/l. tarif exw à négocier selon quantité. ...
- à partir de 3.06/l
- Conditionnement :bag in box, bouteilles

🏢 Profil : Producteur / Fournisseur 🌍 Origine : Bulgarie Europe ⏳ Membre depuis : 08/07/2014

Rubrique : Boissons Non Alcolisée | grossiste boissons non alcolisée | grossiste boissons non alcolisée Bulgarie |