FR/EN
EspaceAgro selleco
aronia superfruit - Achat vente, vendeur, producteur, fabricant, fournisseur ...
alimentaire   aronia superfruit

Aronia Superfruit  vente en gros

Annonces Fabricant Producteur Fournisseur Grossiste  Acheteur Vendeur

VENTE    langue: FR  169258 Jus Aronia Bio Superfruit |  grossiste boissons non alcolisée 

bonjour, nous mettons en vente la nouvelle récolte d'aronia bio certifiée : jus aronia bio en bag in box de 3l à 10.05/u soit 3.35/l ; jus aronia bio en bag in box de 5l à 15.30/u soit 3.06/l ; jus aronia bio bouteille de 270ml à 1.55/u soit 5.74/l ; jus aronia bio bouteille de 750ml à 4.20/u soit 5.60/l. tarif exw à négocier selon quantité. ...
- à partir de 3.06/l
- Conditionnement :bag in box, bouteilles

🏢 Profil : Producteur / Fournisseur aronia superfruit 🌍 Origine : Bulgarie Europe ⏳ Membre depuis : 08/07/2014

Rubrique : Boissons Non Alcolisée | grossiste boissons non alcolisée | grossiste boissons non alcolisée Bulgarie |
VENTE    langue: FR  166489 Jus Aronia Bio Superfruit |  grossiste jus concentré sirop 

bonjour, nous mettons en vente la nouvelle récolte d'aronia bio certifiée en pré-commande. jusqu'à 31/07/2014 nous nous engageons sur les quantités commandées, passé ce délais ce sera en fonction du stock disponible. les produits proviennent de petites exploitations familiales et les quantités sont limitées : jus aronia bio en bag in box de 3l à 10.05/u soit 3.35/l ; jus aronia bio en bag in box ...
- à partir de 3.06€
- Restriction :EU, pré-commande jusqu'à fin juillet
- Conditionnement :bag in box, bouteille

🏢 Profil : Producteur / Fournisseur aronia superfruit 🌍 Origine : Bulgarie Europe ⏳ Membre depuis : 08/07/2014

Rubrique : Jus Concentré Sirop | grossiste jus concentré sirop | grossiste jus concentré sirop Bulgarie |